Lehrerinnen und Lehrer am Grundschulverbund

Name Vorname Funktion Kontakt
El-Metalsi Meriam Klassenlehrerin 3a meriam.el-metalsi@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Richter Nina Klassenlehrerin 3b nina.richter@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Görgen Viktoria Klassenlehrerin 3c viktoria.goergen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Vennemann Birgit Klassenlehrerin 4a birgit.vennemann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Anna Vogt Klassenlehrerin 4b anna.vogt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Spiegelberg Julia Klassenlehrerin 4c julia.spiegelberg@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Rodermond Jutta Klassenlehrerin 1a jutta.rodermond-gommla@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Link Elena Klassenlehrerin 1b elena.link@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kannengießer Britta Klassenlehrerin 1c britta.kannengiesser@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Guckelsberger Anna Klassenlehrerin 2a anna.guckelsberger@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Goebel Renate Klassenlehrerin 2b renate.goebel@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Lehmann Andrea Klassenlehrerin 2c andrea.lehmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Häsler Nicole Fachlehrerin nicole.haesler@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Engelmann Monika Fachlehrerin monika.engelmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Riebesehl Johanna Fachlehrerin johanna.riebesehl@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Hüstermann Irene Fachlehrerin irene.huestermann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Josifek Jelena Lehramtsanwärterin jelena.josifek@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Linden Sarah Lehramtsanwärterin sarah.linden@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Bozkurt Jale HSU Türkisch jale.bozkurt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Geissler Maren Klassenlehrerin 3n maren.geissler@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Meyer-Alt Kerstin Klassenlehrerin 4n kerstin.meyer-alt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Koenigs Katharina Klassenlehrerin 1n katharina.koenigs@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Leisen Annika Klassenlehrerin 1n annika.leisen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Dohr Sandra Klassenlehrerin 2n sandra.dohr@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Rostamzada Kathrin Fachlehrerin kathrin.rostamzada@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Groß Julia Fachlehrerin julia.gross@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kipper Thomas Fachlehrer thomas.kipper@grundschulverbund-bonn.nrw.schule

 

Hartmann Anja Förderschullehrerin anja.hartmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Krüger Ulla Förderschullehrerin ulla.krueger@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kurtsiefer Andrea Förderschullehrerin andrea.kurtsiefer@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Wolharn Andi

Schulsozialpädagoge

andi.wolharn@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
       
Herboth Franziska Vertretungslehrerin  
Heuchel Maya Vertretungslehrerin  

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschulverbund Marienschule-Nordschule | 2021