Lehrerinnen und Lehrer am Grundschulverbund

Name Vorname Funktion Kontakt
El-Metalsi Meriam Klassenlehrerin 2a meriam.el-metalsi@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Henseler Ingrid Klassenlehrerin 2b ingrid.henseler@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Görgen Viktoria Klassenlehrerin 2c viktoria.goergen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Vennemann Birgit Klassenlehrerin 3a birgit.vennemann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Anna Vogt Klassenlehrerin 3b anna.vogt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Spiegelberg Julia Klassenlehrerin 3c julia.spiegelberg@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Rodermond Jutta Klassenlehrerin 4a jutta.rodermond-gommla@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Engelmann Monika Klassenlehrerin 4b monika.engelmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kannengießer Britta Klassenlehrerin 4c britta.kannengiesser@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Guckelsberger Anna Klassenlehrerin 1a anna.guckelsberger@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Goebel Renate Klassenlehrerin 1b renate.goebel@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Lehmann Andrea Klassenlehrerin 1c andrea.lehmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Häsler Nicole Fachlehrerin nicole.haesler@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Königs Katharina Fachlehrerin katharina.koenigs@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Riebesehl Johanna Fachlehrerin johanna.riebesehl@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Hüstermann Irene Fachlehrerin irene.huestermann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Richter Nina Lehramtsanwärterin nina.richter@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Bozkurt Jale HSU Türkisch jale.bozkurt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Geissler Maren Klassenlehrerin 2n maren.geissler@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Meyer-Alt Kerstin Klassenlehrerin 3n kerstin.meyer-alt@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Jansen Birgit Klassenlehrerin 4n birgit.jansen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Dohr Sandra Klassenlehrerin 1n sandra.dohr@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Rostamzada Kathrin Fachlehrerin kathrin.rostamzada@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Leisen Annika Fachlehrerin annika.leisen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kipper Thomas Fachlehrer thomas.kipper@grundschulverbund-bonn.nrw.schule

 

Hartmann Anja Förderschullehrerin anja.hartmann@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Krüger Ulla Förderschullehrerin ulla.krueger@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Kurtsiefer Andrea Förderschullehrerin andrea.kurtsiefer@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
Löwen Elfriede Förderschullehrerin  elfriede.loewen@grundschulverbund-bonn.nrw.schule
   
Wolharn Andi

Schulsozialpädagoge

andi.wolharn@grundschulverbund-bonn.nrw.schule

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschulverbund Marienschule-Nordschule | 2020